迷你智能平板 三星T211价格1200元
CNMO科技
三星T211是三星推出的一款小尺寸的平板电脑,拥有7英寸高清屏幕,分辨率达到了1024×600像素,而该机拥有9.9 mm超薄机身。
今日,三星T211(Galaxy Tab3 7.0 3G版)报价1200元,支持分期付款。
核心卖点:
·搭载了Android 4.1操作系统
·屏幕尺寸为7.0英寸
·4000mAh大容量的锂电池
三星T211(Galaxy Tab3 7.0 3G版)机身屏幕尺寸为7.0英寸,整机尺寸为188×111.1×9.9mm,厚度仅达9.9mm,小巧精致,是三星迷你的又一力作,超薄设计带来绝佳手感。
三星T211(Galaxy Tab3 7.0 3G版)不仅机身设计时尚小巧,性能方面也是非常出色,其采用双核1.2GHz处理器,搭载Android 4.1操作系统,无论是游戏、视频还是加载网页都能顺畅自如,让您告别等待,畅享极速超快感,无缝的多任务处理,为您更快地加载网页、图片和下载视频,更流畅地运行游戏。同时该平板电脑拥有4000mAh大容量的锂电池,让该平板续航能力出色
| 三星T211(Galaxy Tab3 7.0 3G版) 热销电话:4009700068(免费拨打) | |
| 上市时间 | 2013年05月 |
| 产品类型 | 平板电脑 |
| 网络类型 | 支持联通3G上网(WCDMA) |
| 操作系统 | Android 4.1 |
| 产品尺寸 | 188 x 111.1 x 9.9 mm |
| 重量 | 306g |
| 屏幕尺寸 | 7英寸 |
| 屏幕分辨率 | 1024×600像素 |
| 主摄像头(后置) | 300万像素 |
| 副摄像头(前置) | 130万像素 |
| 运行内存 | 1GB |
| 存储空间 | 8GB |
| 电池类型 | 锂电池 |
| 电池容量 | 4000mAh |
| 续航时间 | 具体时间视使用环境而定 |
三星T211(Galaxy Tab3 7.0 3G版)
[参考价格] 1200元