超值i5配1G独显本 惠普431仅售3299元
太平洋科技
【PConline广州站 行情】惠普431-M09笔记本拥有时尚的外观设计,硬件上采用了酷睿i5-2450M处理器,加入拥有1G显存的AMD Radeon HD 7450M独立显卡,配备2GB内存、500GB硬盘,性能表现出色。目前这款惠普431-M09的最新报价仅为3299元,性价比不错,一起关注一下。
| 广州笔记本最新价格变动表 | ||||
| 型号 | 之前报价(元) | 现价(元) | 升跌(元) | 备注 |
| 惠普431-M09 | - | 3299 | - | - |
| 采集日期:2012年07月16日 更多行情价格变动请点击广州笔记本行情 | ||||
惠普 431-M09图片系列评测论坛报价网购实价
惠普431-M09笔记本搭载了英特尔酷睿i5处理器,主频为2.5GHz,拥有Intel HM65主板芯片组,配备2GB DDR3 1333MHz内存、500GB硬盘以及1GB DDR3显存的AMD Radeon HD 7450M独立显卡,内置DVD刻录光驱。支持802.11b/g/n无线协议和1000Mbps以太网卡。接口方面,具有3个USB2.0接口、VGA接口、HDMI接口、RJ45网络接口、耳机输出接口、麦克风输入接口以及多合1读卡器,方便日常使用。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌: | 惠普 |
| 系列: | 惠普431系列 |
| 型号: | 431 |
| 处理器: | Intel Core i5-2450M(2.5GHz) |
| 主板芯片组: | Intel HM65 |
| 内存容量: | 2GB |
| 硬盘容量: | 500GB |
| 光驱类型: | DVD刻录机 |
| 屏幕尺寸: | 14英寸 |
| 显卡芯片: | AMD Radeon HD 7450M |
| 网卡: | 内置10-100-1000M网卡 |
| 无线通讯: | 802.11a/g/n无线网卡 |
| 内置摄像头: | 内置摄像头 |
| USB: | 3个USB2.0 |
| 扩展槽: | Express卡 |
| 其它接口: | VGA接口,HDMI接口,RJ45,声音输入,声音输出孔,直流电源插孔,安全锁孔 |
| 重量: | 约2.15kg |
| 产品链接: | http://product.pconline.com.cn/notebook/hp/502918.html |
| IT商城: | 网购实价 |
| >>更多详细资料(图片报价参数比较网友点评评测·行情) | |
编辑点评:惠普431-M09外观设计时尚,i5处理器搭配1G显存独立显卡提供不错的性能,3299元的售价十分不错,值得考虑。[返回广州分站查看更多]
购机时提及PConline太平洋电脑网将会获取更好的服务或优惠。
[参考报价]:惠普431-M093299元
[销售商家]:广州市聚融信息科技有限公司
[销售地址]:广州市天河区石牌西路1-7号太平洋数码广场B场G1001房
[联系电话]:13719165028、020-85518619
[行情查询]:广州笔记本行情
[报价查询]:广州笔记本报价