购机送包鼠套装 戴尔Vostro3450报价5799元
用户1649608047
第1页 购机送包鼠套装 戴尔Vostro3450报价5799元
戴尔Vostro3450(V3450D-568)采用酷睿i5-2450M处理器、4GB内存、AMD HD6630M独立显卡、500GB硬盘,整机性能出色。目前该机报价5799元,购机免费送泰格斯包鼠套装,感兴趣的朋友可以咨询一下官网。
戴尔Vostro 3450
戴尔Vostro3450采用14英寸高清WLED防眩光显示屏,支持1366×768的分辨率,屏幕边框集成网络摄像头和麦克风;液晶屏后盖可选阿拉伯银、苜蓿红、布里斯班铜;整机重约2.28kg,方便职场人士外出携带。
戴尔Vostro 3450
戴尔Vostro3450(V3450D-568)搭载酷睿i5-2450M处理器,主频2.5GHz,睿频可加速至3.1GHz;标配4GB DDR3内存、500GB 5400转硬盘、1GB显存的AMD HD6630M独立显卡;内置DVD+/-RW光驱、Intel无线N1030、蓝牙V3.0+HS,预装Windows 7 家庭普通版SP1 64位操作系统。
| 戴尔 Vostro 成就 3450(V3450D-568) | |
| 操作系统 | Microsoft Windows 7 Home Basic 家庭普通版 |
| 处理器型号 | Intel 酷睿 i5 2450M |
| 处理器主频 | 2.5GHz |
| 内存容量 | 4GB |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 硬盘转速 | 5400RPM |
| 光驱类型 | DVD+/-RW |
| 屏幕尺寸 | 14.0英寸 |
| 屏幕分辨率 | 1366×768 |
| 显卡芯片 | AMD Radeon HD 6630M |
| 显存容量 | 1GB |
编辑点评:戴尔Vostro(V3450-568)采用酷睿i5-2450M处理器、4GB内存,整机性能可满足用户的办公需求。该机提供1年下一工作日上门服务,为商务人士省去了不少麻烦。
与330万名中国消费者一起选择戴尔直销渠道;选购最新最全的戴尔产品,更有丰富的个性化产品与配置供您挑选。现在就拨打800 858 2031/400 889 7159与戴尔全职咨询顾问互动,或者访问戴尔直销网站,了解直销专属优惠,选购适合您的产品。
完美戴尔直销体验尽在:点击进入
了解更多戴尔直销优势请登录:点击进入
戴尔期待倾听您的声音:800-858-2698(座机)/ 400-886-6435(手机)