商务型笔记本 惠普 4326S-407仅3400
太平洋科技
温馨提示:海尔商城注册会员免费得海尔文具盒、海尔透明水壶、海尔笔筒
【7月7日太平洋电脑网河北石家庄讯】惠普最新商务型笔记本4326S-407采用了棕黑色金属拉丝工艺设计,黑色的机身倍显商务气息,特别适合商务人士选购。[返回河北行情首页]
近日该机在PConline推荐经销商:华凌科技(115833981027;0311-85861077; QQ:594318991)处有售,售价为3400元。有意向的网友可以拨打电话进行咨询。想了解更多报价行情请关注PConline河北站资讯。

惠普 ProBook 4326s(WW407PA)图片系列评测论坛报价网购实价
外观方面,惠普 4326s-407采用棕黑色金属拉丝机身,显得典雅高贵富有高端的气息。拥有13.3英寸的LED背光的屏幕,分辨率为1366×768像素,显示效果出色。采用全尺寸悬浮式防溅键盘,时尚味十足。

惠普 ProBook 4326s(WW407PA)图片系列评测论坛报价网购实价
惠普 4326s-407采用了AMD速龙II双核P320处理器,2.1GHz的标称主频,1MB的二级缓存,搭载AMD M880G主板芯片组,加入ATI Radeon HD 530v独立显卡,本本内置2GB DDR3内存和320GB硬盘,采用光雕刻录机和高清网络摄像头,可以说是商务娱乐两不误。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌: | 惠普 |
| 系列: | 惠普4326s系列 |
| 型号: | 4326s |
| 处理器: | AMD AthlonII X2 P320(2.1GHz) |
| 主板芯片组: | AMD M880G |
| 内存容量: | 2GB |
| 硬盘容量: | 320GB |
| 光驱类型: | DVD刻录机 |
| 屏幕尺寸: | 13.3英寸 |
| 显卡芯片: | ATI Radeon HD 530v |
| 网卡: | 内置10-100-1000M网卡 |
| 无线通讯: | 802.11b/g/n无线网卡 |
| 内置摄像头: | 200万像素摄像头 |
| USB: | 3个,USB2.0 |
| 读卡器: | 六合一读卡器 |
| 扩展槽: | 1个Express卡 |
| 其它接口: | Esata Combo(eSATA/USB2.0),VGA接口,HDMI接口,RJ45,声音输入,声音输出孔,直流电源插孔,安全锁孔 |
| 重量: | 约2.02Kg |
| 操作系统: | DOS系统 |
| IT商城: | 网购实价 |
| >>更多详细资料(图片报价参数比较网友点评评测·行情) | |
编辑点评:惠普商务本的口碑一向不错,惠普 4326s-407有着不错的外观,配置上也能满足日常商务和娱乐需要,值得关注一下。
[返回河北行情首页]
小贴士:太平洋河北站特推出海尔俱乐部QQ群:65494313欢迎加入。手机实时报价更新请点击http://itbbs.pconline.com.cn/market/12427404.html
[产品报价]:3400元
[报价商家]:石家庄华凌科技有限公司
[商家地址]:石家庄太和大厦1518室
[联系电话]:15833981027;0311-85861077;QQ:594318991
[网店地址]:http://m.pconline.com.cn/shop310134/
[河北报价]:河北笔记本报价
[河北行情]:河北笔记本行情